I nostri servizi
Pagamenti sicuri al 100%
Paga con tranquillità, le nostre pagine sono protette.
Acquista con fiducia
Protezione pagamenti con politica facile di ritorno
Supporto 6 Giorni alla settimana
Hai una domanda? Non cercare oltre. Sfoglia le domande frequenti o invia la tua richiesta qui.
Offerte speciali
Più Ricercati

Custom Computers

Configure your PC. You just have to select the components you want.

Custom Computers More Info
Fibra ottica
Fibra ottica
Cavo in fibra di vetro, quarzo o materiale plastico per trasmissioni a larga banda attraverso segnali ottici anziché elettrici. E' una delle principali innovazioni tecnologiche nelle telecomunicazioni. La luce si propaga all'interno della fibra ottica e, grazie alla sua frequenza elevata, offre un canale di larghezza superiore con capacità di convogliare una quantità di informazioni illimitata. La fibra ottica è costituita da un'anima di diametro pari ad una frazione di millimetro, da un primo rivestimento per ridurre le perdite e da una seconda copertura più grande, spessa alcuni millimetri, per la protezione dagli urti.
View Left Column

There are 118 products.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Active filters

Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Type a presa RCA in metallo 69924 in offerta shop online
  • New
    Add to Compare Product
    Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Type a presa RCA in metallo 69924 in offerta shop online
    • New
      Add to Compare Product
      Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Type a presa RCA in metallo 69924 in offerta shop online
      • New
        InLine 69924, F, RCA, Maschio/Femmina, Argento
        €0.62Price
        1 items
        Add to Compare Product
        Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Type a presa RCA in metallo 69924 in offerta shop online
        • New
          InLine 69924, F, RCA, Maschio/Femmina, Argento
          1 items
          €0.62Price
          Add to Compare Product
          Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m 88540P in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m
          • New
            Add to Compare Product
            Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m 88540P in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m
            • New
              Add to Compare Product
              Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m 88540P in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m
              • New
                InLine 88540P, 40 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x LC, Porpora
                €63.06Price
                8 items
                Add to Compare Product
                Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m 88540P in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM4 40m
                • New
                  InLine 88540P, 40 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x LC, Porpora
                  8 items
                  €63.06Price
                  Add to Compare Product
                  Vendita InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione Set 12pz SC 50/125Ám OM2 2m 81452 in offerta shop online
                  • New
                    Add to Compare Product
                    Vendita InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione Set 12pz SC 50/125Ám OM2 2m 81452 in offerta shop online
                    • New
                      Add to Compare Product
                      Vendita InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione Set 12pz SC 50/125Ám OM2 2m 81452 in offerta shop online
                      • New
                        InLine 81452, 2 m, SC, SC, Maschio/Maschio
                        €26.47Price
                        1 items
                        Add to Compare Product
                        Vendita InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione Set 12pz SC 50/125Ám OM2 2m 81452 in offerta shop online
                        • New
                          InLine 81452, 2 m, SC, SC, Maschio/Maschio
                          1 items
                          €26.47Price
                          Add to Compare Product
                          Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/SC 62 5/125Ám OM1 3m 87263 in offerta shop online
                          • New
                            Add to Compare Product
                            €11.64Price
                            1 items
                            Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/SC 62 5/125Ám OM1 3m 87263 in offerta shop online
                            • New
                              Add to Compare Product
                              €11.64Price
                              1 items
                              Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/SC 62 5/125Ám OM1 3m 87263 in offerta shop online
                              • New
                                InLine 3m MTRJ/SC, 10 m, Maschio/Maschio, Arancione
                                €11.64Price
                                1 items
                                Add to Compare Product
                                Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/SC 62 5/125Ám OM1 3m 87263 in offerta shop online
                                • New
                                  InLine 3m MTRJ/SC, 10 m, Maschio/Maschio, Arancione
                                  1 items
                                  €11.64Price
                                  Add to Compare Product
                                  Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90° 69923W in offerta shop onlineInLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90°
                                  • New
                                    Add to Compare Product
                                    Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90° 69923W in offerta shop onlineInLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90°
                                    • New
                                      Add to Compare Product
                                      Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90° 69923W in offerta shop onlineInLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90°
                                      • New
                                        InLine 69923W, F, F, Maschio/Femmina, Argento
                                        €0.69Price
                                        3 items
                                        Add to Compare Product
                                        Vendita InLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90° 69923W in offerta shop onlineInLine Adattatore SAT da spina F-Quick-Type a presa F-Type in metallo angolato a 90°
                                        • New
                                          InLine 69923W, F, F, Maschio/Femmina, Argento
                                          3 items
                                          €0.69Price
                                          Add to Compare Product
                                          Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88544Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                          • New
                                            Add to Compare Product
                                            Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88544Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                            • New
                                              Add to Compare Product
                                              Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88544Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                              • New
                                                InLine 88544Q, 0,5 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x LC, Verde
                                                €7.92Price
                                                1 items
                                                Add to Compare Product
                                                Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88544Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                                • New
                                                  InLine 88544Q, 0,5 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x LC, Verde
                                                  1 items
                                                  €7.92Price
                                                  Add to Compare Product
                                                  Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/ST 62 5/125Ám OM1 5m 87365 in offerta shop online
                                                  • New
                                                    Add to Compare Product
                                                    €5.42Price
                                                    5 items
                                                    Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/ST 62 5/125Ám OM1 5m 87365 in offerta shop online
                                                    • New
                                                      Add to Compare Product
                                                      €5.42Price
                                                      5 items
                                                      Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/ST 62 5/125Ám OM1 5m 87365 in offerta shop online
                                                      • New
                                                        InLine 5m MTRJ/ST, 5 m, Maschio/Maschio, Arancione
                                                        €5.42Price
                                                        5 items
                                                        Add to Compare Product
                                                        Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex MTRJ/ST 62 5/125Ám OM1 5m 87365 in offerta shop online
                                                        • New
                                                          InLine 5m MTRJ/ST, 5 m, Maschio/Maschio, Arancione
                                                          5 items
                                                          €5.42Price
                                                          Add to Compare Product
                                                          Vendita InLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88644Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                                          • New
                                                            Add to Compare Product
                                                            Vendita InLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88644Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                                            • New
                                                              Add to Compare Product
                                                              Vendita InLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88644Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                                              • New
                                                                InLine 88644Q, 0,5 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x SC, Verde
                                                                €7.92Price
                                                                1 items
                                                                Add to Compare Product
                                                                Vendita InLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m 88644Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/SC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 0.5m
                                                                • New
                                                                  InLine 88644Q, 0,5 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x SC, Verde
                                                                  1 items
                                                                  €7.92Price
                                                                  Add to Compare Product
                                                                  Vendita InLine Cavo coassiale video RG59 in matassa per impianti schermato nero 100m 19958 in offerta shop online
                                                                  • New
                                                                    Add to Compare Product
                                                                    Vendita InLine Cavo coassiale video RG59 in matassa per impianti schermato nero 100m 19958 in offerta shop online
                                                                    • New
                                                                      Add to Compare Product
                                                                      Vendita InLine Cavo coassiale video RG59 in matassa per impianti schermato nero 100m 19958 in offerta shop online
                                                                      • New
                                                                        InLine 19958, 100 m, Nero
                                                                        €22.33Price
                                                                        4 items
                                                                        Add to Compare Product
                                                                        Vendita InLine Cavo coassiale video RG59 in matassa per impianti schermato nero 100m 19958 in offerta shop online
                                                                        • New
                                                                          €22.33Price
                                                                          Add to Compare Product
                                                                          Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex LC/ST 9/125Ám OS2 2m 88902 in offerta shop online
                                                                          • New
                                                                            Add to Compare Product
                                                                            €10.21Price
                                                                            5 items
                                                                            Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex LC/ST 9/125Ám OS2 2m 88902 in offerta shop online
                                                                            • New
                                                                              Add to Compare Product
                                                                              €10.21Price
                                                                              5 items
                                                                              Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex LC/ST 9/125Ám OS2 2m 88902 in offerta shop online
                                                                              • New
                                                                                InLine 88902, 2 m, LC, ST, Maschio/Maschio
                                                                                €10.21Price
                                                                                5 items
                                                                                Add to Compare Product
                                                                                Vendita InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex LC/ST 9/125Ám OS2 2m 88902 in offerta shop online
                                                                                • New
                                                                                  InLine 88902, 2 m, LC, ST, Maschio/Maschio
                                                                                  5 items
                                                                                  €10.21Price
                                                                                  Add to Compare Product
                                                                                  Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m 88542Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m
                                                                                  • New
                                                                                    Add to Compare Product
                                                                                    Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m 88542Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m
                                                                                    • New
                                                                                      Add to Compare Product
                                                                                      Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m 88542Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m
                                                                                      • New
                                                                                        InLine 88542Q, 2 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x LC, Verde
                                                                                        €11.76Price
                                                                                        2 items
                                                                                        Add to Compare Product
                                                                                        Vendita InLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m 88542Q in offerta shop onlineInLine Cavo Duplex LC/LC 50/125Ám Fibra Ottica OM5 2m
                                                                                        • New
                                                                                          InLine 88542Q, 2 m, LSZH, OM4, 2x LC, 2x LC, Verde
                                                                                          2 items
                                                                                          €11.76Price
                                                                                          Add to Compare Product
                                                                                          Vendita InLine Cavo Coassiale RG59 / 75Ohm per segnali video BNC maschio a BNC maschio 1m 10801 in offerta shop online
                                                                                          • New
                                                                                            Add to Compare Product
                                                                                            Vendita InLine Cavo Coassiale RG59 / 75Ohm per segnali video BNC maschio a BNC maschio 1m 10801 in offerta shop online
                                                                                            • New
                                                                                              Add to Compare Product
                                                                                              Vendita InLine Cavo Coassiale RG59 / 75Ohm per segnali video BNC maschio a BNC maschio 1m 10801 in offerta shop online
                                                                                              • New
                                                                                                InLine BNC Videocable RG59 1m, BNC Videocable, 1 m, Maschio/Maschio, Nero
                                                                                                €2.67Price
                                                                                                3 items
                                                                                                Add to Compare Product
                                                                                                Vendita InLine Cavo Coassiale RG59 / 75Ohm per segnali video BNC maschio a BNC maschio 1m 10801 in offerta shop online
                                                                                                • New
                                                                                                  InLine BNC Videocable RG59 1m, BNC Videocable, 1 m, Maschio/Maschio, Nero
                                                                                                  3 items
                                                                                                  €2.67Price
                                                                                                  Add to Compare Product